8.08.2013, 11:13 0
Наставник литовского клуба верит в то, что его команда выйдет в следующий раунд.

Тренер «Жальгириса» Зуб: «У нас неплохие шансы пройти дальше, главное не пропустить до перерыва»Сегодня пройдут ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. На прошлой неделе литовский «Жальгирис» неожиданно для многих обыграл на своем поле польский «Лех» со счетом 1:0. Несмотря на это, букмекеры не верят, что команде хватит этого гола для выхода в следующий круг. А вот наставник «Жальгириса» Марек Зуб настроен более оптимистично.

″...«Если мы сыграем так же, как в первой игре – то у нас будут хорошие шансы пройти дальше. Самое главное не пропустить в первом тайме, это даст нам ощутимое преимущество, так как соперник окажется под давлением. Наверное, вылет «Леха» будет большим сюрпризом для всех, но мы сделаем для этого все возможное», - сказал Зуб. ...″ -