29.10.2020, 22:09 1
Нападающий Златан Ибрагимович в матче 2-го тура Лиги Европы против пражской «Спарты» промахнулся с «точки».

Ибрагимович не забил второй пенальти из трех последних за «Милан»Форвард не реализовал 11-метровый на 36-й минуте проходящего сейчас на «Сан-Сиро» матча «Милан» - «Спарта». Мяч после удара шведа «облизал» перекладину ворот гостей и покинул поле.

Это уже второй промах Ибрагимовича в трех последних его попытках забить с «точки». 17 октября в матче 4-го тура Серии А против «Интера» (2:1) он на 12-й минуте также не реализовал пенальти, но сумел повторным ударом отправить мяч в цель. 26 октября швед точно исполнил 11-метровый в игре 5-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (3:3). Теперь же Златан вновь промахнулся.