АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2018, 22:47 0
Хавбек испанского «Вильярреала» Пабло Форнальс перед матчем 6 тура Лиги Европы поделился ожиданиями встречи с московским «Спартаком».

Форнальс: «У «Спартака» в атаке играют сильные футболисты»Форнальс откровенно заявил, что в команде все думают только о предстоящем поединке. Виной тому важность исхода игры, ведь отсутствие положительного результата выкинет «Вильярреал» за борт Лиги Европы.

«Для нас очень важный матч, мы думаем только о нём. Если не удастся добиться положительного результата, мы покинем турнир. Матч в России был сумасшедшим. У «Спартака» в атаке играют сильные футболисты. Сейчас мы проведём игру дома, и надеюсь, что стадион станет нашей крепостью. Мы будем действовать слаженно, чтобы не допустить поражения. Мы хотим завершить год на мажорной ноте», - цитирует слова Форнальса пресс-служба «Вильярреала».

Поединок «Вильярреал» - «Спартак» состоится 13 декабря. Начало - в 20:55 мск.

В группе G испанцы занимают первое место с 7 очками. Худшие дополнительные показатели у «Рапида». Третье место у «Рейнджерс», у которого 6 баллов. «Спартак» четвертый с 5 пунктами.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)