«Зенит» – «Бордо» - 2:1. Текстовая трансляция матча«Зенит» - «Бордо» - 2:1

Лунев - Маммана, Иванович, Нету, Набиуллин - Ерохин, Паредес, Кузяев - Мак (Шатов, 76), Дзюба (Заболотный, 86), Дриусси (Оздоев, 88).
Запасные: Лодыгин, Маркизио, Шатов, Мевля, Оздоев, Заболотный, Эрнани.

«Бордо»: Костиль - Пундже, Пабло, Конде, Левчук - Санхаре, Отавио, Чуамени, Калу - Бриан (Де Превиль, 79), Карамо (Юссуф, 67).
Запасные: Пуссен, Паленсия, де Превиль, Йованович, Плашил, Лерагер, Юссуф.

Голы: Дзюба (41), Кузяев (85) - Бриан (26).

Предупреждения: Паредес (38), Ерохин (78), Нету (88), Иванович (90+2) - Отавио (90+3).

На 53-й минуте Дзюба не реализовал пенальти (вратарь).

Стадион «Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург, Россия).

Арбитр Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. И Отавио тоже предупрежден.
90+2 мин. Желтая Ивановичу.
90 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.
88 мин. Замена у Зенита: Оздоев вместо Дриусси.
88 мин. Карточка Нету - сфолил возле угла собственной штрафной. Юссуф со штрафного пробил неточно
86 мин. Дзюба попросил замену и под аплодисменты трибун (гол + пас!) его сменил Заболотный.
85 мин. ГОООООООЛ! Кузяев! Получил от Дзюбы пас на ход, рванул вперед и, опередив защитника, с ходу пробил в ближнюю девятку!
82 мин. Паредес подавал угловой справа - мяч выбит.
81 мин. [/b]Паредес подавал угловой справа, Нету пробил головой - намного выше ворот.
79 мин. Замена у гостей: Де Превиль вместо Бриана.
78 мин. Горчичник Ерохину - в центральном круге наступил на ногу сопернику.
78 мин. Калу подает угловой слева. Скидка - и никто не коснулся мяча.
77 мин. Калу подает угловой справа. Мяч выбит, добивание Пундже - от головы Ерохина мяч улетел за линию ворот.
76 мин. Замена у Зенита. Шатов вместо Мака.
«Зенит» – «Бордо» - 2:1. Текстовая трансляция матча73 мин. Отавио вне игры.
71 мин. Маммана на газоне - выбивал мяч из штрафной в падении через себя и получил небольшой толчок от соперника. Всё обошлось.
68 мин. Набиуллин подавал слева - никто не дотянулся до мяча.
67 мин. Калу бил/подавал со штрафного слева - в руки голкиперу.
67 мин. Замена у Бордо: вместо Карамо вышел 19-летний Юссуф.
65 мин. Эх! Кузяев выскочил один на один, обыграл вратаря, но забежал аж к линии ворот. Решил оттуда подать - на соперника.
«Зенит» – «Бордо» - 2:1. Текстовая трансляция матча63 мин. 45723, в т.ч. 200 фанов из Франции, присутствуют на матче.
62 мин. А теперь Паредес подавал корнер слева - мяч выбит.
61 мин. Паредес подавал угловой справа - рикошет и угловой с противоположного фланга.
60 мин. Собственно, победа-то нужна Бордо, и тактика Зенита вполне объяснима.
58 мин. "Жирондинцы" приобрели дополнительную уверенность, игра идет на равных.
55 мин. Дзюба в офсайде.
53 мин. Хо-хо! Карамо сделал подсказку вратарю. Дзюба бил с "точки" в правый от себя угол, Костиль заранее сместился туда же - и отбил удар россиянина! Кузяев в касание добивал - мимо!
«Зенит» – «Бордо» - 2:1. Текстовая трансляция матча52 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кузяев принял мяч в штрафной, но тут же Отавио его зацепил!
49 мин. Гости подавали угловой справа - мяч выбит.
48 мин. Теперь издали бил Карамо - и снова кипер питерцев вступает в игру, отбивая мяч на угловой!
47 мин. Калу пробил издали - Лунев отбил мяч.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Иванович смело бросился под мяч, а тот угодил ему как раз чуть ниже пояса. Врачи увели футболиста за пределы поля.
45 мин. Гости разыграли угловой слева, а рефери компенсировал 3 минуты.
44 мин. Команды доигрывают тайм.
41 мин. ГОООООООЛ! Подача Набиуллина слева - и Дзюба в прыжке, сметая всех, головой пробил под ближнюю штангу!
41 мин. На данный момент владение мячом 53:47% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Бордо - 4:6.
38 мин. Желтая! Паредес в середине поля сбил соперника.
36 мин. Пундже оказывают помощь - ничего серьезного.
33 мин. Паредес подает угловой справа, Маммана то ли бил, то ли скидывал головой - мяч улетел в аут возле противоположного флажка.
30 мин. Калу выстрелил издали - мимо дальнй штанги.
29 мин. Набиуллин упал в штрафной гостей, но по собственной инициативе.
26 мин. ГОЛ! Карамо подавал слева, Бриан выпрыгнул выше всех и головой с линии вратарской пробил в дальний от вратаря угол!
«Зенит» – «Бордо» - 2:1. Текстовая трансляция матча24 мин. Калу навесил справа на Карамо, тот бил головой - Иванович записал на свой счет сэйв, в прыжке пяткой отбив мяч, летевший в створ!
23 мин. Питерцы владеют мячом, жирондинцы отбиваются.
20 мин. Моментище!!! Набиуллин прошел по левому флангу, отдал пас во вратарскую, Кузяев в касание замыкал - мяч пролетел рядом с дальней девяткой!
«Зенит» – «Бордо» - 2:1. Текстовая трансляция матча18 мин. Мак прострелил справа - никто не успел у мячу.
16 мин. Дриусси сделал заброс в штрафную на Дзюбу - чуть сильнее, чем нужно.
14 мин. Дриусси врезался в Конде у штрафной гостей. Помощь врачей не понадобилась, карточка арбитр тоже не стал доставать.
11 мин. И снова неспешная игра в середине поля.
8 мин. Ух! Неплохая комбинация хозяев, мяч выбит в аут. А вот затем Дриусси бил с лёта - рядом с дальней штангой!
5 мин. Бриан пробил с ходу - совершенно неопасно.
3 мин. Неторопливо начали игру команды.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубом, гости - в красном. Ну или в бирюзовом и бордовом.

В четверг, 25 октября, «Зенит» примет «Бордо» в поединке 3-го тура группы С Лиги Европы. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Начало в 19:55 мск.

Даже несмотря на неожиданное поражение от московского «Динамо» в чемпионате (питерцы уступили в гостях со счетом 0:1), а также на скандал, связанный с Александром Кокориным, «Зенит» является фаворитом матча. «Бордо» на выходных также уступил в поединке национального первенства (0:2 в гостях с «Монпелье»). А в Лиге Европы «жирондинцы» пока не набрали ни одного очка и являются аутсайдером группы С. К тому же в лазарете находятся сразу несколько футболистов клуба: защитник Милан Гайич, хавбек Яссин Бенрау и нападающие Андреас Корнелиус и Франсуа Камано.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию встречи «Зенит» – «Бордо».