9.03.2018, 00:57 18
Цыганков и Мораес забили потрясающие голы.

Киевское «Динамо» добилось ничьей с «Лацио»Киевское «Динамо» преподнесло большой сюрприз. Команда Александра Хацкевича в первом тайме оборонялась большими силами, но при этом пропускала опасные атаки. Несколько хороших шансов забить упустил Иммобиле. После перерыва игра резко поменялась. Матч взорвал нахальный гол Виктора Цыганкова. Молодой полузащитник здорово открылся в штрафной «Лацио», но с первой попытки не смог послать мяч в ворота, в итоге он смог сориентироваться и забить пяткой. «Лацио» быстро сравнял счёт. Иммобиле выскочил по центру и пробил без шансов для вратаря.

Римляне доминировали на поле и вскоре вышли вперёд. Оборона «Динамо» совершила грубую ошибку. Потеря в центре поля, которой воспользовался Андерсон. Полузащитник «Лацио» оказался в штрафной совсем один и пробил на недосягаемом расстоянии для Бойко. «Динамо» продолжало допускать ляпы в обороне, но удача была на стороне гостей. В одной из редких атак дальний удар Мораеса ознаменовался голом. Мяч по идеальной траектории завернул в девятку. На последней минуте Иммобиле выскочил один на один, однако угодил в штангу.

«Динамо» добивается великолепного результата и теперь может играть в Киеве на ничью.

«Лацио» – «Динамо» (Киев) – 2:2 (0:0).
Голы: Цыганков, 52 (0:1); Иммобиле, 54 (1:1); Андерсон, 62 (2:1); Мораес, 79 (2:2).