АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2017, 18:00 0
Наставник «Ростова» - о грядущей схватке с манкунианцами.

Данильянц: «В матче с «МЮ» важно не пропустить. Если же удастся забить – будет очень хорошо»Главный тренер донского «Ростова» Иван Данильянц рассказал о задачах своей команды в матче с «Манчестер Юнайтед». Напомним, соперники сразятся в рамках 1/8-й финала Лиги Европы. Первая встреча состоится завтра на российской земле. Данильянц рассчитывает на то, что жёлто-синие не пропустят и заодно сумеют поразить ворота манкунианцев. Впрочем, в первую очередь, специалист думает о сохранности собственных владений.

″...«Для нас матчи против всех соперников по Лиге чемпионов и Лиге Европы были самыми важными матчами нашего сезона. Матч против «Манчестера» будет таким же. Мастерство всех наших соперников было выше, чем наше. Мы и раньше говорили, что нам необходимо приобретать опыт, бороться на высоком уровне. Это же предстоит и завтра.

Хорошо было бы и забить, и не пропустить завтра. Это соединение нас больше бы устроило. Но матч состоит из двух встреч – так было со «Спартой» и «Андерлехтом», когда играли с не самым хорошим раскладом. В этом большом противостоянии важно не пропустить. Если удастся забить – будет очень хорошо», — передаёт слова Данильянца «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)