АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2024, 14:40 0
Подробности нового контракта востребованного футболиста.

«Наполи» хочет сохранить одну из своих величайших звездХвича Кварацхелия уже более года является одной из величайших звезд «Наполи». Инсайдер Николо Шира сообщает о деталях нового контракта, который может подписать грузинский представитель.

В последнее время вингера связывают, в частности, с «Барселоной» и «ПСЖ». Агент Кварацхелии не скрывает, что его игроком интересуются ведущие европейские клубы.

Он заявил, что будущее игрока должно проясниться примерно в мае. Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис признался, что не намерен продавать ключевого игрока команды.

Неаполитанцы должны были бы получить исключительно выгодное предложение. Клуб предпочел бы продлить сотрудничество с игроком, предложив ему новый контракт.

Инсайдер предоставляет подробную информацию о предложении. По мнению итальянского журналиста, Кварацхелия может остаться в «Наполи» до 2029 года.

Грузин тогда, конечно, получил бы большую прибавку. По новому контракту он будет зарабатывать четыре миллиона евро в год.

В этом сезоне Кварацхелия сыграл в 37 официальных матчах «Наполи». За это время он забил десять раз. Он также добавил шесть результативных передач.
Немецкий Transfermarkt оценивает его в 80 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Наполи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)