АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2024, 13:57 0
Руководство «Наполи» уже дважды меняли наставника в этом сезоне.

«Наполи» рассматривает возможность смены тренера. Назван фаворит президента клубаВсе указывает на то, что после окончания соревнований произойдет еще одна перестановка.

Игроки «Наполи» не смогут защитить свой титул чемпионов Италии. После 28 матчей в Серии А команда занимает седьмое место в турнирной таблице, а значит, остается только бороться за попадание в Лигу чемпионов.

Неутешительные результаты «Наполи» уже заставили президента клуба Аурелио Де Лаурентиса дважды сменить тренера. В ноябре Руди Гарсия был заменен на Вальтера Мадзарри.

Однако итальянский тренер так и не смог найти себя в роли спасителя «Наполи». В конце ноября его место занял Франческо Кальцона. Контракт 55-летнего специалиста истекает в конце текущего сезона.

Как сообщает Руди Галетти, руководство чемпиона Италии неизменно присматривается к новому тренеру. Их главной целью является Винченцо Итальяно. В настоящее время он отвечает за результаты «Фиорентины».

По слухам, большим сторонником найма 46-летнего специалиста является Де Лаурентис. Президент «Наполи» считает, что нынешний тренер «Фиорентины» сможет вернуть чемпиона страны на вершину Серии А.

Итальяно работает во флорентийской команде с середины 2021 года. Его контракт с «фиалками» истекает в конце сезона.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)