АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2024, 15:36 0
Голкипер интересен нескольким клубам.

«Милан» назначил цену за МеньянаПродление контракта французского вратаря Майка Меньяна идет не так, как хотелось бы для «Милана».

Миланский клуб находится на распутье в вопросе о будущем своего звездного голкипера. «Милан» прилагает все усилия, чтобы убедить Меньяна продлить контракт, но финансовые требования футболиста существенно тормозят этот процесс.

Осознавая, что к Меньяну приковано повышенное внимание со стороны других крупных европейских клубов, таких как «Бавария», «Милан» принял стратегическое решение. Столкнувшись со сложной контрактной ситуацией, клуб решил установить стартовую цену на вратаря на следующее лето.

Цена, назначенная за талантливого голкипера, составляет внушительные 80 миллионов евро, сообщает Calciomercato. Эта цифра означает четкое заявление со стороны «Милана»: предложения ниже этой суммы рассматриваться не будут. Это знак того, что клуб намерен сохранить одного из своих самых ценных активов или, в противном случае, получить адекватную компенсацию за его уход.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Милан

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)