АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.01.2024, 18:59 0
Жером Боатенг скоро должен вернуться на футбольное поле.

Боатенг нашел себе новый клуб. В ближайшее время игрок подпишет контракт в Серии АИнсайдер Фабрицио Романо сообщил, что бывший представитель сборной Германии находится на грани перехода в «Салернитану».

Боатенг покинул ряды «Лиона» в июле 2023 года. С тех пор опытного защитника связывали со многими командами, в частности, с «Баварией». Однако в итоге громкий переход так и не состоялся.

Вместо этого в январе этого года появилась перспектива перехода в «Салернитану». Теперь все признаки указывают на то, что это произойдет. В ближайшее время 35-летний футболист вступит в финальную стадию переговоров с Италией.

Романо сообщил, что прямая встреча состоится уже в понедельник. Если не случится ничего непредвиденного, Боатенг вскоре будет играть в Серии А. По словам Николо Скиры, контракт ветерана будет рассчитан до 30 июня 2024 года.

«Салернитана» станет для немца первой остановкой в Италии. Центральный защитник уже успел поиграть в Лиге 1, АПЛ и Бундеслиге. Больше всего матчей – 314 – на высшем уровне он провел у себя на родине.

На данный момент «Салернитана» занимает 20-е место в турнирной таблице Серии А, отставание от зоны безопасности составляет шесть очков при одном сыгранном матче.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)