12.01.2024, 09:26 0
Завершились полуфиналы турнира.

Кубок Италии. «Ювентус» разгромил «Фрозиноне»Туринский «Ювентус» разгромил «Фрозиноне» из провинции Лацио в заключительном матче четвертьфинала Кубка Италии 2023/24. Уже в начале матча хозяева заработали пенальти, который реализовал Аркадиуш Милик, а в конце первого тайма он же сделал дубль. Вторая половина встречи началась с того, что польский форвард забил третий гол в матче, а немногим более, чем через десять минут Кенан Йилдыз оформил окончательный счет в матче - 4:0 в пользу «Ювентуса». Таким образом, «старая синьора» стала четвертым полуфиналистом Кубка Италии 2023/24 и сыграет против римского «Лацио».

Кубок Италии, четвертьфинал.

Ювентус (Турин) - Фрозиноне - 4:0

Голы: Милик, 11 (с пенальти) (1:0), Милик, 38 (2:0), Милик, 48 (3:0), Йилдыз, 61 (4:0).