АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2023, 18:15 1
Итальянские СМИ разыгрывают неожиданный сценарий.

Сенсационные сообщения о возможном трансфере МиликаНападающий Аркадиуш Милик уже более года является футболистом «Ювентуса». Однако, судя по всему, к 29-летнему игроку проявляет интерес его бывший работодатель.

Милик выступал за «Наполи» в период с 2016 года по 2021 год. Неаполитанцы приобрели его у амстердамского «Аякса», заплатив за него 32 млн евро. В общей сложности он провел за «Наполи» 122 матча, в которых забил 48 голов.

Чемпионы Италии не забыли поляка. Журналист телеканала Rai 2 Паоло Паганини сообщил, что «Наполи» рассматривает возможность повторного приобретения Милика.

Возможный трансфер зависит от будущего Виктора Осимхена. Паганини подчеркнул, что саудовцы настаивают на том, чтобы «Наполи» принял предложение о продаже нигерийца за 150 млн евро.

На данный момент владельцы «Напоил» не дали своего согласия на трансфер одного из лучших бомбардиров Серии А. Однако если Осимхен переедет в Саудовскую Аравию, то Милик, как ожидается, станет одним из вариантов его замены в команде Руди Гарсии.

В этом сезоне Милик провел за «Ювентус» восемь матчей. В них он отметился двумя голами и одной результативной передачей.

Контракт поляка с туринцами рассчитан до 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает 29-летнего игрока в 8 млн евро.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)