АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2023, 10:38 0
Француз узнает много нового.

Тюрам поделился впечатлениями от нового клуба и чемпионатаФорвард «Интера» Маркус Тюрам поделился впечатлениями от нового клуба и чемпионата.

«Я общался со многими клубами, это был непростой выбор. Знал, что это определит мою карьеру, и знаю, что принял верное решение. Италия учит меня быть конкретным в своей работе. Это одна из причин, почему я выбрал «Интер». Это поможет мне занять центральную роль.

Это приносит мне и другие вещи. В Италии меня просили держать мяч, передавать его полузащитникам и атаковать пространство. Это смесь многих вещей. Мне пришлось изучать новые методы игры.

«Интер» звал меня 2 года назад, когда я еще играл на позиции вингера. Однако они уже видели во мне «девятку». Не у многих было такое видение, но у них было очень точное представление о моем развитии. Знаю, почему сделал такой выбор. Кто знает футбол, понимает, что представляет собой «Интер», а также, какие огромные игроки были в этом клубе.

Когда мы надеваем эту футболку, чувствуем, что мы носим историю. Есть невероятный энтузиазм. Когда встречаю людей на улице, все говорят о следующем матче. Посмотрите на дерби. Шум и эмоции после моего гола были невероятны.

«Интер» является одним из самых больших клубов Европы. Я присоединился к стабильной, хорошо работающей команде, которая в прошлом сезоне дошла до финала Лиги чемпионов. Здесь отличные игроки, мой выбор был связан со всем этим», – цитирует футболиста L’Equipe.

Тюрам перешел в «Интер» минувшим летом из менхенгладбахской «Боруссии» на правах свободного агента. В текущем сезоне 26-летний нападающий сыграл 10 матчей во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 7 результативных передач.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)