АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.04.2021, 18:54 0
Экс-защитник «Интера» высказал мнение о борьбе за позиции в топ-4 чемпионата Италии.

Матерацци: «Ювентус» в худшей форме среди всех в Серии А, ведущих борьбу за Лигу чемпионов»По мнению Марко Матерацци, круг претендентов на путевки в чемпионский турнир от Италии остается неизменным, вот только шансы команд на успех в последнее время сильно изменились.

«Несколько недель назад я говорил, что «Милан» будет терять очки, но они продолжают двигаться в хорошем темпе и заслуживают место в Лиге чемпионов. «Аталанта» идет полным ходом, а «Ювентус», как мне кажется, находится в худшей форме среди всех команд, которые ведут борьбу за Лигу чемпионов. Следующий тур, в котором «Наполи» сыграет с «Интером», а «Аталанта» – с «Ювентусом», будет иметь большое значение.

Несмотря на проблемы, с которыми «Наполи» столкнулся в последние два года, Гаттузо заново запустил эту команду в сложный для нее период. Они даже выиграли Кубок Италии. Я считаю, что «Наполи» показывает лучший футбол в Серии А», – заявил Матерацци в интервью Il Mattino.

В настоящий момент в таблице Серии А первое место занимает «Интер», у которого 74 очка. За ним следуют «Милан» (63 пункта), «Ювентус» (62), «Аталанта» (61), «Наполи» (59).
0
Автор: SharadkinФото: Инстаграм Марко Матерацци / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)