АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.04.2021, 12:09 2
Экс-игрок сборной Италии дал оценку вероятному увольнению экс-партнера по национальной команде Андреа Пирло из «Ювентуса».

Каннаваро: «Нельзя винить только Пирло за ошибки на поле»Фабио Каннаваро, который нынче тренирует китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд», заступился за бывшего партнера. По мнению 47-летнего бывшего защитника, в «старой синьоре» серьезно ошибутся, если укажут нынешнему наставнику на двери.

«Успокойтесь. Когда «Юве» выбирал Андреа, они прекрасно знали, что у него нет опыта. И это логично, что ему нужно дать время окрепнуть, в том числе в отношениях с командой. На кону еще 30 очков, так что было бы правильно оставить все как есть. Пирло сделал много хорошего: внедрил в состав молодых игроков и справился с трудным коллективом, состоящим из футболистов, которые выиграли множество трофеев. Конечно, некоторые вещи не работают, Андреа ошибался - он человек.

Если «Ювентус» не оставит Пирло во главе команды, то зачем они вообще приглашали его летом? Клуб ошибется дважды, если уволит Андреа. Нельзя винить только его за ошибки на поле и за его пределами», - цитирует Каннаваро La Gazzetta dello Sport.

«Ювентус» в таблице Серии А занимает 4 место с 56 очками. Его отставание от лидирующего «Интера» составляет 12 пунктов.
0
Автор: SharadkinФото: Инстаграм Фабио Каннаваро/автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)