7.05.2017, 20:26 0
Победа римлян с неприличным счётом.

Голевая феерия в Риме. «Лацио» разорвал «Сампдорию»Праздник дня устроили в Риме «Лацио» и «Сампдория», которые на двоих забили десять голов. Победу в игре одержали подопечные Симоне Индзаги со счётом 7:3. Эта встреча проходила в рамках 35-го тура Серии А. Благодаря этому успеху «Лацио» упрочил свои позиции в борьбе за попадание в Лигу чемпионов.

Такое громадное преимущество римляне получили после удаления Шкриньяра на 18-й минуте. В первом тайме было забито шесть голов. В составе хозяев отличились Кейта, Иммобиле с пенальти, Худт, Фелипе Андерсон с пенальти и де Врей, а за «Сампдорию» забил Линетти.

Ситуация не изменилась во втором тайме. За «Лацио» забили Лучич и Иммобиле, который оформил дубль, в составе гостей дважды отличился Квальярелла.

Лацио – Сампдория – 7:3 (5:1)
Голы: Кейта, 2 (1:0), Иммобиле, 19 (2:0, пен), Линетти, 32 (2:1), Худт, 36 (3:1), Андерсон, 38 (4:1, пен), де Врей, 45 (5:1), Лучич, 65 (6:1), Иммобиле, 70 (7:1), Квальярелла, 72 (7:2), Квальярелла, 90 (7:3, пен)
Удаление: Шкриньяр, 18