2.09.2012, 22:01 0
Обидчик московского «Динамо» по плей-офф раунду Лиги Европы «Штутгарт», потерпел сокрушительное поражение в матче 2-го тура чемпионата Германии.
Обидчик «Динамо» по Лиги Европы, потерпел сокрушительное поражение в чемпионатеНа выезде «швабы» проиграли мюнхенской «Баварии» - 6:1.

Гости на 25-й минуте первыми открыли счет, и кто бы мог подумать, что начав за здравие, «Штутгарт» закончит матч за упокой.

Спустя всего 7 минут Томас Мюллер сравнял счет, а через минуту Тони Крос вывел вперед уже «Баварию» - 2:1.

Поведя в счете мюнхенцы больше не отдали преимущество соперника, а под занавес первого тайма Луис Густаво увеличил преимущество своего клуба - 3:1.

Во втором тайме хозяевам понадобилось всего четыре минуты, чтобы довести счет до унизительного.

В составе победителей дубль оформил Мюллер, а еще по голу на свой счет записали Марио Манджукич и Бастиан Швайнштайгер.

Итоговый счет матча - 6:1.