24.03.2014, 10:44 0
Главный тренер «Хоффенхайма» прокомментировал неожиданную победу своей команды в матче против «Байера».

Маркус Гисдоль: «Без удачи не обошлось»Напомним, что подопечные Гисдоля обыграли борющегося за медали «Байер» - 3:2. После игры наставник «Хоффенхайма» заявил, что без удачи не обошлось. Главный тренер победителей отметил, что остался доволен первым таймом, т.к. после перерыва соперник заиграл мощнее, и именно удача встала на защиту команды.

″...После игры с «Майнцем» было важно продолжить стабильное выступление. Хочу в особенности отметить игру в первом тайме. После перерыва соперник ожидаемо усилил центр поля, но нас это не удивило. Пришлось не просто, но важно, что вырвали победу. Без удачи не обошлось, но в футболе без нее нельзя, - заявил Гисдоль....″ -