АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2024, 10:50 0
Это может стать прорывом в процессе выбора нового тренера мюнхенской команды.

Решение Алонсо привело к повороту сюжета. «Бавария» уже провела переговоры с кандидатом на пост нового тренераСпортивный директор «Баварии» Макс Эберль провел серию переговоров с окружением одного из кандидатов.

«Бавария» хотела, чтобы Хаби Алонсо стал преемником Томаса Тухеля. Однако испанец отдал предпочтение своему бывшему клубу. Он решил продолжить работу в «Байере» из Леверкузена.

Журналист Флориан Плеттенберг заявил, что в этой ситуации наилучшие шансы на работу в Мюнхене имеют Роберто Де Дзерби и Юлиан Нагельсманн. Второе имя в этом контексте вызывает удивление. Совсем недавно немецкие СМИ сообщили, что «Бавария» не рассматривает возможность повторного найма 36-летнего специалиста.

По данным Bild, изменение отношения баварцев к Нагельсманну произошло в результате решения Алонсо. Эберль даже имел несколько разговоров с агентами нынешнего тренера сборной Германии.

Нагельсманн готов вернуться в «Баварию», однако он хотел бы принять решение о своем будущем до ЕВРО-2024. Это соответствует планам «Баварии», которая намерена как можно скорее объявить имя нового тренера.

Недавно немецкие СМИ сообщили, что Нагельсманна уговаривают продлить контракт руководители Немецкой футбольной ассоциации (DFB). После Пасхи даже будет совещание по этому поводу.

Немец не исключил дальнейшей работы со сборной. Видимо, идея возглавить сборную на чемпионате мира 2026 года была для него заманчивой. Однако возвращение к работе в Мюнхене может стать еще более сильным магнитом.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)