АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2024, 20:54 0
Два известных игрока, на которых нацелились чемпионы Германии.

«Бавария» готовит крупный трансферГрядущее лето обещает быть очень интересным для «Баварии». Sport.es сообщает, что чемпионы Германии хотят во что бы то ни стало заполучить нового центрального защитника.

«Бавария» объявила о скором расставании с Томасом Тухелем после серии из трех поражений подряд. Немецкий тренер останется на своем посту только до конца сезона.

После этого к исполнению обязанностей приступит новый тренер. По сообщениям СМИ, фаворитом боссов «Баварии» является наставник леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо.

Однако это не единственный вопрос, над которым работают руководители мюнхенцев. Другой вопрос – летние трансферы для усиления команды.

По данным источника, приоритетной задачей «Баварии» является приобретение нового центрального защитника. Целью номер один является защитник «Барселоны» Рональд Араухо.

Пока уругваец не продается, но финансовые проблемы каталонцев могут изменить ситуацию. В то же время у чемпионов Германии уже есть план Б.

Он заключается в покупке защитника «ПСЖ» Маркиньоса. Представители «Баварии» уже связались с окружением игрока, изучая возможность его приобретения в летнее окно.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)