АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.01.2024, 12:34 0
Мюнхенцы в восторге от вратаря.

Вот преемник Нойера. «Бавария» сделала свой выбор«Бавария» вскоре должна будет найти преемника Мануэлю Нойеру. Флориан Плеттенберг из Sky Sports сообщил, что баварцы уже сделали свой выбор.

Нойер уже много лет является главной опорой чемпионов Германии. Однако ветерану уже 37 лет, и его карьера на «Альянц Арене» постепенно подходит к концу.

Не исключено, что легендарный голкипер покинет «Баварию», когда истечет срок его действующего контракта. Его действующий контракт рассчитан до середины 2025 года.

По слухам, «Бавария» рассматривает Александера Нюбеля в качестве идеального преемника Нойера. Вратарь прибыл в Мюнхен в июле 2020 года, но до сих пор не получил доверия со стороны сменяющих друг друга тренеров.

В общей сложности Нюбель провел всего четыре матча за «Баварию». Перед началом текущего сезона 27-летний игрок был отправлен в «Штутгарт» на правах годичной аренды.

Плоттенберг подчеркнул, что «Бавария» довольна тем, как Нюбель проявил себя в составе «швабов». Он принял участие в 19 матчах «Штутгарта», записав на свой счет девять «сухих» матчей. Команда Себастьяна Хёнесса неожиданно занимает третье место в Бундеслиге.

Теперь цель баварцев – продлить контракт с Нюбелем. Функционеры «Баварии» считают, что 27-летний футболист обладает достаточным уровнем, чтобы занять место Нойера.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Штутгарт

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)