АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2023, 10:45 0
Футболист может сменить клуб.

Тухель неожиданно вывел Мюллера из состава. Будущее легенды «Баварии» под вопросомТомас Мюллер остался вне стартового состава «Баварии» на встречу с «Кельном» (1:0). На данный момент неясно, каким будет будущее представителя Германии.

Действующий контракт Мюллера рассчитан только до 30 июня 2024 года. Опытный футболист заявил, что не намерен завершать карьеру после Евро-2024.
Однако продолжит ли он ее в «Баварии», пока неизвестно. Переговоры о продлении контракта еще не начались, а сотрудничество с Тухелем, как сообщает Флориан Плеттенберг, складывается не лучшим образом.

В пятничном поединке с «Кельном» ветеран неожиданно оказался на скамейке запасных. Это было продиктовано не травмой, а просто тактической задумкой нынешнего тренера.

Это уже не первый подобный случай в этом сезоне – Мюллер принял участие в 14 матчах во всех соревнованиях. В Бундеслиге он набрал 33% возможных минут.

Вышеупомянутый Плеттенберг сообщил, что речи о переходе немца в «Манчестер Юнайтед» не идет. Однако никто не знает, будет ли легенда мюнхенского клуба по-прежнему связан с «Баварией».

На сегодняшний день 34-летний футболист принял участие в 680 матчах мюнхенской команды. В них универсальный футболист забил 237 голов и отдал 261 передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)