АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2023, 19:31 0
Теперь клуб может только сожалеть.

Разногласия в дортмундской «Боруссии». Тренер заблокировал многочисленные трансферы.Нынешним спортивным директором дортмундской «Боруссии» является Себастьян Кель. Однако, как выяснилось, он имеет меньшее влияние на трансферы, чем Эдин Терзич. Главный тренер неоднократно подкреплял идеи функционера собственным весом.

В настоящее время дортмундская «Боруссия» занимает пятое место в Бундеслиге. И хотя работу Эдина Терзича спасают хорошие результаты в Лиге чемпионов, на тренера обрушивается все больше критики. Это касается не только игры команды, но и его действий на трансферном рынке.

Журналист Патрик Бергер раскрыл массу информации, касающейся руководства дортмундского клуба. В частности, выяснилось, что тренер заблокировал переход Эдинсона Кавани. Вместо него он предпочел Антони Модеста, который в прошлом сезоне забил два гола в 29 матчах.

Кроме того, Терзич сыграл важную роль в финальных разногласиях с Алехандро Гримальдо. Хотя лидер леверкузенского «Байера» и был предложен «Боруссии», немец высказался за еще одно усиление атаки. Так в Дортмунде появился Никлас Фюллькруг.

Еще одним предметом разногласий между Себастьяном Келем и тренером стал вопрос об Эдсоне Альваресе. Мексиканский представитель, за которого ратовал спортивный директор, перешел в «Вест Хэм», так как Терзич успешно добился продления контракта с Эмре Джаном.

Таким образом, под сомнение ставятся не только идеи нынешнего спортивного директора «Боруссии», но и реальные способности Келя. По сути, менеджер должен уступать 41-летнему тренеру во многих аспектах.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Боруссия Д

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)