АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2023, 09:52 0
Английский форвард провел первый матч в чемпионате Германии.

«Я немного нервничал». Кейн высказался после дебюта в Бундеслиге30-летний футболист прокомментировал свое великолепное выступление против бременского «Вердера».

Неделю назад Гарри Кейн официально дебютировал за мюнхенскую «Баварию». Он вышел со скамейки запасных в Суперкубке Германии, который закончился победой «Лейпцига» со счетом 3:0.

Вчера главный тренер мюнхенской команды Томас Тухель сделал ставку на англичанина в основном составе. Уже в начале встречи снайпер записал результативную передачу на Лероя Сане.

Во втором тайме Кейн забил первый гол за «Баварию». В итоге немецкие чемпионы выиграли у «Вердера» со счетом 4:0.

″...«Это был очень хороший вечер. Мы хорошо начали, забили сразу. Дальше было немного сложнее, у соперников были свои шансы в первом тайме. Во втором тайме ребята со скамейки запасных вышли на поле и проделали отличную работу.

Конечно, я немного нервничал из-за новой обстановки, нового клуба. Но как только я вышел на поле, мои инстинкты взяли верх. Я рад, что мне удалось забить гол и что команда добилась хорошего результата. Это был отличный матч по сравнению с матчем против «Лейпцига». Мы лучше защищались, и я рад, что нам также удалось сохранить ворота «на ноль», — сказал Кейн DAZN....″


27 августа «Бавария» проведет очередной матч чемпионата Германии. На этот раз Кейн и компания встретятся с «Аугсбургом».
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)