АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.04.2023, 15:58 0
Главный тренер «Баварии» Томас Тухель высказался по поводу конфликта, который возник между Садио Мане и Лероем Сане.

Тухель: «Конфликт Мане и Сане оказал очищающий эффект»«Всё решено. Дисквалификация на один матч и штраф. Я не был свидетелем этого, потому что был в тренерской. Я разговаривал об этом со всеми участниками в тот вечер и в течение следующего дня, чтобы прояснить ситуацию. Это касалось всех нас, это был вопиющий случай, было важно прояснить все детали. Мы сделали это вчера утром.

К сожалению, мы не первая команда, которая столкнулась с чем-то подобным и, вероятно, не последняя. То, как игроки и особенно участники конфликта справились с ним, оказало на нас положительно влияние. Мы начинаем всё заново.

Мане? Все совершают ошибки. Совершенства не существует. Я знаю его только как абсолютного профессионала высшего уровня. Он никогда ни в чём не был виновен и до сих пор пользуется моим полным доверием. То, что он сделал, было слишком, это противоречило кодексу поведения «Баварии». Но он извинился и был совершенно искренен, именно поэтому он может рассчитывать на меня в качестве своего первого защитника.

Конечно, была пройдёна определённая черта. Когда это происходит, это происходит. Важно то, как мы это делаем. Мне не нужны были никакие доказательства того, что у нас жизнь коллектива. Конфликт, закончившийся таким образом, оказал очищающий эффект. Я чувствую это на тренировках», — цитирует Томаса Тухеля Footmercato.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)