17.02.2019, 19:25 1
Еврокубковый соперник «Шахтера» в четвертом официальном матче кряду сыграл вничью.

«Айнтрахт» не удержал победу в домашнем матче с гладбахской «Боруссией»Первый из двух сегодняшних поединков в рамках 22-го тура Бундеслиги франкфуртский «Айнтрахт» и менхенгладбахская «Боруссия» забили по разу. На исходе первого тайма это сделал защитник хозяев Данни да Коста, удачно подключившийся к розыгрышу углового. А уже в заключительной десятиминутке игры Денис Закария нанес сильный удар по воротам Кевина Траппа, с которым голкипер «Айнтрахта» не справился. 1:1 – ничья на глазах 51 500 зрителей на трибунах «Коммерцбанк-Арены».

Отметим, что лидер атак франкфуртского клуба Лука Йович появился на поле уже при счете 1:1, заменив на 84-й минуте Анте Ребича.

В турнирной таблице «Айнтрахт» с 34 очками остался шестым, «Боруссия» – третья с 43 баллами в активе.