АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2018, 18:42 0
Председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге продолжит свою работу согласно новому договору.

«Бавария» и Румменигге заключили новый контрактПрежнее соглашение между наблюдательным советом «Баварии» и Румменигге было рассчитано до 31 декабря 2019 года. Стороны продлили его до конца 2021 года.

«На протяжении 16 лет он [Румменигге] демонстрирует в своей должности высокий уровень профессионализма. Мы уверены, что это именно тот человек, который продолжит в течение следующих лет вести «Баварию» к успеху», - приводит слова председатель наблюдательного совета «Баварии» Ули Хенесс пресс-служба клуба.

63-летний Карл-Хайнц Румменигге в не меньшим воодушевлением воспринял весть о новом контракте с клубом.

«Я занял пост председателя правления в 2002 году, и за это время мы сумели привести «Баварию» на вершину европейского футбола. В последующие годы мы должны будем продолжать развивать «Баварию», с тем, чтобы мы и в будущем оставались в числе ведущих европейских клубов. Это наша первоочередная задача», - приводит слова Румменигге официальный сайт «Баварии».

Напомним, на данный момент в турнирной таблице чемпионата Германии «Бавария» занимает после 16 туров третье место, набрав 33 очка. Лидирующей «Боруссии» из Дортмунда мюнхенцы проигрывают шесть пунктов.
0
Автор: SharadkinФото: fcbayern.de

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)