21.01.2018, 19:25 0
Подопечные Хайнкеса добились очередной победы.

«Бавария» дожала «Вердер»В 19 туре чемпионата Германии «Бавария» в родных стенах принимала «Вердер». В середине первой половины матча гости вышли вперед. Точным ударом отметился Гондорф. Однако команды ушли на перерыв при ничейном результате. На 41 минуте статус-кво восстановил Мюллер.

После перерыва лучше выглядели игроки мюнхенского клуба. На 63 минуте баварцы уже лидировали в счете благодаря голу Левандовского. На 73 минуте игрок «Баварии» Зюле отправил мяч в собственные ворота. Но подопечные Юппа Хайнкеса быстро пришли в себя. На 76 и 84 минутах дубль оформили Левандовски и Мюллер, соответственно.

Бавария – Вердер – 4:2 (1:1)
Голы: Гондорф, 25 (0:1), Мюллер, 41 (1:1), Левандовски, 63 (2:1), Зюле, 73 (2:2, автогол), Левандовски, 76 (3:2), Мюллер, 84 (4:2)