1.04.2017, 18:25 4
Мюнхенцы на всех парах мчатся к очередному чемпионству.

«Бавария» уничтожила «Аугсбург»Мюнхенская «Бавария» выиграла у «Аугсбурга» в рамках очередного тура чемпионата Германии. Подопечные Карло Анчелотти целых шесть раз поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

На 17-й минуте отличился Левандовски. Алькантара выдал отменную передачу на Роберта, поляк избежал офсайда, обработал мяч, а затем уверенно вколотил его в сетку. Немногим позже овации трибун сорвал Мюллер – Левандовски прострелил с правого фланга, а Томас перевёл снаряд в сетку.

Во втором тайме баварцы ещё четырежды огорчили кипера «Аугсбурга». Хет-триком разжился неутомимый Левандовски, ещё один гол себе в актив занёс Мюллер. Не покинул поле без гола и вышеупомянутый Тьяго. Испанец в падении отправил мяч в пустые ворота, воспользовавшись шикарным по исполнению пасом от польского бомбардира.

Бавария - Аугсбург 6:0 (2:0)
Голы: Левандовски, 17 (1:0); Мюллер, 36 (2:0); Левандовски, 55 (3:0); Тьяго, 62 (4:0); Левандовски, 79 (5:0); Мюллер, 80 (6:0).