АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.04.2024, 16:30 0
Француз близок к переезду в Испанию.

Источник сообщил, когда Мбаппе объявит о трансфереДо сих пор точно не известно, в каком клубе продолжит свою карьеру нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе. Издание Sport.es сообщило, что долгожданный прорыв может произойти в ближайшие дни.

Уже несколько недель назад появилось множество сообщений о скором уходе Мбаппе из ПСЖ. По мнению многих журналистов, 25-летний футболист не намерен продлевать истекающий контракт.

Все указывает на то, что француз перейдет в мадридский «Реал» по свободному трансферу. Однако пока ни одна из сторон не сделала официального заявления по этому поводу.

Каталонская пресса предполагает, что Мбаппе не хочет объявлять о своем решении до тех пор, пока ПСЖ играет в Лиге чемпионов. Ведь есть вероятность, что парижане встретятся с «Реалом» в финале соревнования.

Однако не исключено, что чемпионы Франции вскоре попрощаются с турниром. В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» они проиграли 2:3, и теперь им предстоит взять реванш на выезде. СМИ считают, что возможное выбывание ПСЖ из Лиги чемпионов подтолкнет нападающего к прекращению спекуляций.

″...«Килиан Мбаппе может объявить о своем переходе в «Реал» уже через несколько дней. Звезда сможет прояснить свое будущее, если ПСЖ вылетит из Лиги чемпионов. В таком случае француз хотел бы пресечь все спекуляции, чтобы спокойно завершить сезон и в то же время уже сосредоточиться на подготовке к чемпионату Европы», – пишет издание Sport.es....″

В этом сезоне Мбаппе принял участие в 41 матче ПСЖ. В них он отметился 39 голами и девятью результативными передачами.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)