АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2023, 18:59 0
Чемпионы Франции избавляются от двух игроков.

Еще два футболиста покинут «ПСЖ». Известны подробностиХотя во многих лигах трансферное окно уже закрыто, «ПСЖ» избавляется от еще большего количества ненужных игроков.

В последние дни обстановка для Марко Верратти официально изменилась. Итальянский полузащитник согласился переехать в Катар. Теперь по его стопам идет один из его бывших коллег по клубу.

По словам Флориана Плеттенберга из Sky Sport Deutschland, Юлиан Дракслер согласился переехать на Ближний Восток. Всего несколько дней назад казалось, что футболист останется в Париже.

Однако, по последней информации из Германии, в деле произошел неожиданный прорыв. Дракслер согласился на предложение двухлетнего контракта с катарским «Аль-Ахли».

Немецкий игрок подпишет с новой командой двухлетний контракт. Он должен приземлиться в Катаре в пятницу или субботу. Медицинские обследования запланированы на выходные.

Фабрицио Романо сообщает, что Эдуар Мишу переедет в Турцию. Талантливый футболист станет игроком «Аданы Демирспор».

Он присоединится к этому клубу на правах аренды сроком на один год. Если он проявит себя в новой среде, то сможет остаться в Турции подольше. В контракте должен быть пункт о выкупе.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)