АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.07.2023, 19:23 0
Луис Энрике приступает к работе в новой команде.

Звезда «ПСЖ» может покинуть клуб. Луис Энрике сомневается в его игровых качествахПо сообщениям СМИ, новый тренер может отказаться от услуг одной из звезд «ПСЖ».

Энрике подписал двухлетний контракт с парижанами в начале июля. С тех пор клуб объявил о пополнении нескольких известных футболистов.

Не исключено, что чемпионам Франции также придется искать нового вратаря. Портал Calciomercato.com сообщает, что бывший тренер сборной Испании не уверен в способностях Джанлуиджи Доннаруммы.

«Луис Энрике не доверяет Доннарумме. Философия этого тренера – иметь вратаря, который очень хорошо играет ногами», – пишет издание.

Однако итальянские журналисты добавили, что возможная продажа чемпиона Европы может быть затруднена. Во-первых, у вратаря действует контракт до 2026 года. Кроме того, Доннарумма в настоящее время зарабатывает до 7 миллионов евро.

Немногие клубы могли позволить себе предоставить 24-летнему футболисту такие выгодные условия.

Не исключено, что в «ПСЖ» придет новый голкипер, который будет бороться с итальянцем за место в составе. По сообщениям L'Equipe, «ПСЖ» проявляет интерес к Кепе Аррисабалага.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)