АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2023, 00:35 0
Время от времени в СМИ появлялись слухи о возможном переходе Килиана Мбаппе.

Будущее Мбаппе прояснилось. Четкий план игрока и «ПСЖ»Согласно последним сообщениям L’Equipe, летом француз наверняка останется в «ПСЖ».

24-летний игрок уже давно является целью «Реала». Мадридский клуб ранее был готов заплатить за него «ПСЖ» большие деньги. Однако команда из французской столицы отвергла дальнейшие предложения.

Казалось, что летом 2022 года футболист бесплатно переедет на «Сантьяго Бернабеу», ведь срок его контракта с парижанами истек. Однако он передумал и согласился подписать новый контракт с «ПСЖ».

По сообщениям СМИ, вскоре он пожалел о своем решении и снова начнет думать о трансфере. Однако сейчас ситуация в очередной раз изменилась.

По данным L’Equipe, «ПСЖ» абсолютно не может согласиться на летнюю продажу Мбаппе. Сам француз тоже хочет быть лидером всего проекта и, наконец, привести команду к желаемому успеху в Лиге чемпионов.

Позиции звезды могут стать еще сильнее, если Неймар и Лионель Месси покинут клуб.

Контракт Мбаппе с ПСЖ рассчитан до июня 2024 года. В нем есть пункт, который позволяет продлить контракт еще на один сезон. Это решение остается за самим игроком.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)