АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.11.2021, 10:43 0
Наставник «Монако» дал оценку французскому чемпионату.

Ковач: «Лига 1 всегда остается немного в тени»50-летний хорват Нико Ковач заявил, что французская Лига 1 незаслуженно недооценивается. Специалист уверен, что по своему потенциалу она может входить в топ-2 европейских чемпионатов.

«Все говорят, что французская лига входит в пятерку лучших в Европе. Для меня это и так предельно очевидно. Но она всегда остается немного в тени, так быть не должно. Это очень физически сильная лига с очень быстрыми игроками, которые очень хорошо оснащены технически. Эта лига теряет много молодых талантов, но что удивительно, так это то, что всегда появляются новые. Все эти молодые игроки, которые приезжают и хотят проявить себя, делают все для этого.

Каждый матч - это битва. Если вы не боретесь, у вас будут проблемы. Мои немецкие коллеги задают мне много вопросов о Лиге 1 и об игроках, за которыми стоит следить. Если бы в чемпионате могли сохранить всех игроков, Лига 1 была бы не только в пятерке лучших, но и второй лигой Европы», - цитирует Ковача Get French Football News.

«Монако» Ковача в настоящий момент в турнирной таблице чемпионата Франции занимает 11 место, имея в активе после 11 матчей 18 очков. В пятницу, 19 ноября, монегаски сыграют дома с «Лиллем» - действующим чемпионом страны, который сейчас идет на 12 позиции.
0
Автор: SharadkinФото: Монако / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)