АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.07.2021, 15:39 0
Экс-нападающий «Челси» и сборной Франции обратился к соотечественнику.

Анелька призвал Мбаппе уйти из «ПСЖ»Николя Анелька написал открытое послание к 22-летнему форварду парижского клуба. Ныне 42-летний бывший игрок призвал Килиана Мбаппе сделать выбор, который сделает его только успешнее.

«Если ты хочешь выигрывать крупнейшие награды, тебе придется в какой-то момент уйти из «ПСЖ». Что бы ты ни сделал в «ПСЖ», всегда найдется кто-то, то скажет: «Ну, в «ПСЖ» ты хорош, но это всего лишь Франция. Лучшие лиги в Англии и Испании, ты не соревновался с лучшими игроками в лучших чемпионатах».

Тебе придется решать. Если ты хочешь выиграть «Золотой мяч», а именно к этому тебе нужно стремиться, чтобы сравняться с Роналду и Месси, тебе придется соревноваться с лучшими. Нельзя сказать, что ты постоянно соревнуешься с лучшими, когда ты играешь в «ПСЖ». Поймите меня правильно, Лига 1 непроста, но самый сложный чемпионат – в Англии.

Так что если хочешь быть одним из лучших, делай то, что делаешь в «ПСЖ», в «Челси», «Ман Юнайтед», «Арсенале», «Ман Сити» или «Ливерпуле». Или езжай в Испанию, в «Реал» или «Барселону». Или, может быть, в Италию. Тогда можно начать говорить о глобальном влиянии», – написал Анелька в письме Мбаппе.
0
Автор: SharadkinФото: ПСЖ / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)