АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2023, 22:03 1
Защитник сборной Уругвая — о матче против Аргентины и главном тренере Марсело Бьелсе.

Рональд Араухо: «Забить на «Бомбонере» чемпионам мира, которые давно не проигрывали, было невероятной радостью»Защитник сборной Уругвая Рональд Араухо поделился мнением о победе над командой Аргентины и главном тренере «Селесте» Марсело Бьелсе.

«Мы сыграли отличный матч, обыграли в гостях прекрасную команду, которая много матчей не проигрывала и не пропускала. Забить на «Бомбонере» чемпионам мира, которые давно не проигрывали, было невероятной радостью. Забить первый гол за национальную сборную вот так — уникально. Такое запоминается на всю жизнь.

У нас все получается хорошо, понимаем, что от нас хочет Бьелса, и переносим это на поле. Мы много работаем в своих клубах. Тренерский штаб старается всегда держать с нами связь, каждую неделю общаться в Zoom и хорошо все планировать. Мы работаем над физической и тактической подготовкой», – приводит слова Араухо Warriors of Uruguay.

Напомним, что сборная Уругвая впервые более чем за полвека обыграла подряд двух своих принципиальных соперников — команды Бразилии и Аргентины.
0
Автор: SharadkinФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)