АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2023, 21:12 0
В настоящее время Луис Суарес связан с «Гремио».

Суарес и Месси снова вместе? Четкое заявление тренера «Интер Майами»Однако не исключено, что в скором времени уругваец станет главным героем еще одного трансфера.

После окончания карьеры в мадридском «Атлетико» Луис Суарес решил покинуть Европу. Новой командой легендарного нападающего стал «Гремио».

Нынешний контракт ветерана действует до 31 декабря 2024 года. Однако не исключено, что он будет расторгнут раньше, так как у «Интер Майами» свои планы.

Тренер американского клуба Херардо Мартино сообщил, что у его команды уже есть сценарий по привлечению Суареса. Аргентинец не скрывает, что соответствующие меры будут приняты в ближайшее время.

″...«В рамках анализа сезона мы подготовили два варианта – с Луисом и без него. Когда наступит момент сделать ему конкретное предложение, мы будем к этому готовы», – сказал специалист, которого цитирует Goal.com....″

Возможные переговоры, скорее всего, начнутся через несколько недель. Впереди у «Интер майами» еще один матч текущего сезона – 19 октября команда Месси встретится с «Шарлотт».

Если трансфер состоится, то Суарес будет играть в одной раздевалке с другими бывшими игроками «Барселоны» – Жорди Альбой и Серхио Бускетсом.
+3
Автор: Viktor PopovФото: ФК Гремио

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)