АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2023, 13:35 0
Футболист считает, что команда могла достичь больших успехов.

Де Йонг недоволен результатами сборной Нидерландов Полузащитник Сборной Нидерландов Френки де Йонг признал, что команда выступает не лучшим образом в последнее время.

«Это правда, что за последнее время наша команда должна была достичь большего, мы тоже это знаем и чувствуем, поэтому не скрываемся от критики. Но дело не в том, что мы никогда не работали над своими ошибками. Если кому-то не удается справиться с собственными обязанностями, вам следует похлопать его по плечу, а не прятать.

Мой стиль в последнее время не сильно изменился, но, возможно, когда приходится управлять действиями команды, я стал более решительным. Это большая ответственность, поэтому кто-то в команде должен брать эту роль на себя. Наверное, у меня уже достаточно опыта для того, чтобы играть самую ответственную роль среди полевых футболистов в сборной», – цитирует футболиста NOS.

На последних турнирах сборная Нидерландов дошла до четвертьфинала на чемпионате мира и вышла в финал четырех Лиги наций, но проиграла оба матча в плей-офф.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)