АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.06.2023, 16:50 0
Созданная несколько месяцев назад организация Kings League включает в себя все больше и больше известных личностей.

Экс-звезда «Реала» сыграет в «Королевской лиге». Футболист принял приглашение от АгуэроКак сообщает портал Marca, к команде Серхио Агуэро присоединится Хамес Родригес.

Несколько месяцев назад Жерар Пике и известный испанский создатель Ибай Льянос создали совершенно новое футбольное соревнование под названием «Королевская лига». Они состоят из 12 команд. Каждый из них имеет в своем распоряжении 12 игроков, из которых семь попадают в основной состав.

В список зарегистрированных команд входят: команды под руководством Икера Касильяса, Жерара Ромеро и Серхио Агуэро.
Капитаны отдельных команд очень охотно используют известные имена. В ближайшем будущем ничего не изменится.

Согласно сообщениям испанской ежедневной газеты Marca, ряды «Kunisport» пополнит бывший игрок мадридского «Реала» и мюнхенской «Баварии» Хамес Родригес. Это подтвердил капитан этой команды Серхио Агуэро во время последней программы After King 6.

«Я разговаривал с Джеймсом, и он сказал, что готов играть за «Kunisport», — сказал один из величайших нападающих в истории АПЛ.

Игрок сборной Колумбии в настоящее время не имеет клуба после ухода из греческого «Олимпиакоса». В прошлом он также играл за «Эвертон» и катарский «Аль-Райян». Уже несколько дней его связывают с переездом в Аргентину. «Бока Хуниорс» проявляет интерес к 31-летнему футболисту.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)