15.08.2013, 02:36 0
«Фурия роха»уверенно обыгрыла на выезде Эквадор.

Испания увозит победу из КитоПодопечные Висенте Дель Боске, в рамках подготовки к отборочным матчам, победой ознаменовали свой товарищеский визит в далекий Эквадор. На отчетный поединок шанс проявить себя получил Кристиан Тельо из «Барселоны», появившийся с первых минут. Отметим, что молодой каталонец сумел сделать результативную передачу в этой игре. Испанцы сумели открыть счет в середине первого тайма. Касорла, сыграв в стенку с Силвой, нанес удар по воротам. Бангуэро отвел круглого в сторону, однако снаряд вновь отлетел на Санти. Касорла не стал наносить повторный удар, предпочтя оному прострел. В результате круглый достался Негредо, и новоиспеченный игрок Ман Сити без малейших проблем нанес мощнейший удар, попросту прошив кипера соперника – 0:1.

Второй гол «фурия роха» забила уже во второй половине встречи – автором гола стал все тот же неутомимый Касорла, воспользовавшийся элегантной скидкой пяткой от уже упоминаемого нами Тельо – 0:2. В целом, дежурная игра сборной Испании против соперника, значительно уступающего в классе. И, разумеется, дежурная победа.

Эквадор - Испания 0:2 (0:1)
Голы: Негредо, 25 - 0:1, Касорла, 63 - 0:2.