АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.07.2021, 07:26 0
«Альбиселесте» рискуют не выйти из группы.

Испания – Аргентина. 28.07.2021. Прогноз и анонс на матч ОИ-2020В среду, 28 июля, состоится матч 3-го тура Олимпиады-2020, в котором встретятся сборные Испании и Аргентины. Команды встретятся в японском городе Сайтама на одноименном стадионе, вместительностью 63 700 человек. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по мск. Команды являются соперниками по группе С, в которую входят также сборные Египта и Австралии.

Испания

Сборная Испании начала выступление на ОИ-2020 с нулевой ничьей против Египта. В матче 2-го тура «красная фурия» обыграла Австралию с минимальным счетом. Эта победа позволила испанцам возглавить группу С, набрав 4 очка. При этом Испании еще ничего не гарантировано. Уступив Аргентине, «красная фурия» может лишиться шансов на выход из группы, если Австралия обыграет Египет. Для выхода в плей-офф испанцам будет достаточно не проиграть в предстоящем поединке.

Аргентина

Сборная Аргентины проиграла Австралии на старте турнира со счетом 0:2. Тем самым «альбиселесте» серьезно усложнили себе задачу по выходу из группы. Благодаря победе над Египтом с минимальным счетом, аргентинцы сохраняют шансы на плей-офф. Сейчас у команды 3 очка и 3-е место в группе С. Для гарантированного выхода в плей-офф Аргентине нужно побеждать Испанию. При ничьей нужно надеяться на поражение Австралии в матче против Египта. Поражение в поединке с Испанией не оставит аргентинцам шансов на дальнейшее участие в турнире.

Статистика встреч

Сборные Испании и Аргентины всего встречались между собой 14 раз. На счету обоих команд по 6 побед. Еще 2 раза они играли между собой вничью. Примечательно, что 13 из 14-ти матчей между сборными Испании и Аргентины были товарищескими. Единственный официальный поединок команды провели на чемпионате мира 1966 года. В последний раз Испания и Аргентина встречались между собой в товарищеском матче, который состоялся 11 лет назад. «Красная фурия» тогда отпраздновала победу со счетом 6:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают Испанию фаворитом данного противостояния. Это логично, учитывая то, что «красная фурия» пока идет без поражений на турнире. Аргентина уже допустила один раз осечку и больше не имеет права на ошибку. Очки нужны обеим командам, поэтому матч проходным не будет. Но, учитывая то, что за 2 игры на турнире Испания и Аргентина забили только по одному голу, можно предположить, что грядущий поединок не будет слишком результативным.

Ставка: ТМ 2,5 (коэф. 1,85).
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)