4.06.2013, 22:23 0
Финальный матч чемпионата России по мини-футболу был омрачен несчастным случаем.

Игрок мини-футбольного клуба «Динамо» потерял сознание во время матчаВ ходе матча игрок «бело-голубых» Александр Фукин потерял сознание. Случилось это в результате столкновения с голкипером своего клуба. Фукин ударился о колена вратаря и потерял сознание. Долгое время футзалиста не могли привести в сознание, и в итоге игрок покинул площадку на носилках.

Отметим, что финальная часть чемпионата России состоит из двух матчей. Первая встреча осталась за динамовцами – 6:1. На перерыв команды ушли при счете (1:1), отличились игроки сборной России Эдер Лима и Ромуло, однако во втором тайме «Динамо» вчистую переиграло «Газпром-Югру».

"Динамо" - "Газпром-Югра" - 6:1 (1:1).
Голы: Ромуло-2, Фернандиньо-2, Густаво, Сирило - Эдер Лима.