АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.02.2019, 08:46 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за пятницу, 15 февраля.

Канте не хочет в «ПСЖ», «Ювентус» определился с заменой Аллегри, Вальверде остается с «Барселоной»1. «Ювентус» может поменять Сандро на Марсело. Защитник «Реала» летом может перебраться в Серию А.

2. «Интер» готов снизить цену на Икарди. Нападающий «Интера» Мауро Икарди может покинуть команду.

3. Канте предпочитает «Реал» или «Барселону», а не «ПСЖ». Полузащитник «Челси» Нголо Канте летом может покинуть Лондон.

4. «Барселона» продлила контракт с Вальверде. Каталонский клуб и главный тренер команды Эрнесто Вальверде подписали соглашение до конца следующего сезона с возможностью продления на один год.

5. Клопп или Зидан могут возглавить «Ювентус». Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри все еще не продлил контракт с клубом и может его покинуть.

6. Моуринью не исключил, что может возглавить бразильский клуб. Бывший рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью ответил на вопрос о том, может ли он возглавить команду из Бразилии.

7. Тело Салы доставили на родину. Тело Эмилиано Салы прибыло в столицу Аргентины Буэнос-Айрес, а затем было отправлено в его родной город Прогресо.

8. Звездный молодняк. Пять игроков Премьер-лиги для топ-клубов.

9. РФС подал заявку на проведение финала Лиги чемпионов-2020/21. Российский футбольный союз хочет получить право на проведение решающего матча чемпионского турнира на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

10. Бэйл определился со своим будущим. Форвард «Реала» Гарет Бэйл принял решение относительно дальнейшего развития своей карьеры.
0
Автор: Pavel SoloveyФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)