5.11.2018, 07:26 0
В американской Лиге продолжаются поединки плей-офф.

«Коламбус», «Атланта» и «Портленд» стали фаворитами четвертьфиналов в МЛСМинувшей ночью состоялись первые матчи в трех парах 1/4 финала.

«Коламбус» на своем поле одержал минимальную победу над «Нью-Йорк Ред Булл» - 1:0. На 61 минуте матча автором гола стал Гьяси Зарде.

Также со счетом 1:0 «Атланта» переиграла «Нью-Йорк Сити». На 37 минуте в составе аталанцев победным голом отметился Эрик Ремеди.

Родные стены, как и «Коламбусу», помогли «Портленду» в матче с «Сиэтл Саундерс», который до этого побеждал сразу в пяти поединках подряд. Была близка команда и к выигрышу в Портленде, когда уже на 10 минуте повела в счете (отличился Рауль Руидиас). Однако еще до перерыва голы в исполнении Джереми Эбоббиса и Себастьяна Бланко перевернули игру на сторону «Портленда». 2:1.

«Портленд» и «Сиэтл Саундерс» ответный матч проведут 9 ноября, а «Коламбус» с «Нью-Йорк Ред Булл», а также «Аталанта» с «Нью-Йорк Сити» повторно померяются силами 11-го числа.