31.05.2017, 21:16 0
Команда Евгения Бушманова сокрушила соперника в товарищеском матче.

Российская молодёжь уничтожила БеларусьНеожиданно крупный счёт был зафиксирован в противостоянии России и Беларуси. Россияне после первого тайма вели только с разницей в два мяча, а во втором тайме на поле была уже одна команда. Чалов забил победный мяч, дальше дубль оформил Бакаев, ещё по мячу на свой счёт записали Ахметов, Обляков, Гасилин и Фомин.

В официальных матчах молодёжная сборная России давно не показывала достойных результатов. В последнем отборочном цикле к чемпионату Европы молодёжка финишировала ниже Азербайджана, победив только Фарерские Острова.

Россия – Беларусь – 7:0 (2:0).
Голы: Чалов, 22 (1:0), Ахметов, 41 (2:0), Обляков, 51 (3:0), Гасилин, 79 (4:0), Бакаев, 82 (5:0), Фомин, 89 (6:0), Бакаев, 90+1 (7:0).