АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2014, 10:50 10
Сегодня «канониры» на своем поле будут принимать «ирисок».

Анонс. «Арсенал» - «Эвертон» - Кто продолжит борьбу в Кубке страны?Через несколько часов в Лондоне состоится очень любопытный матч. В рамках четвертьфинала Кубка Англии между собой сыграют «Арсенал» и «Эвертон». Встреча обещает быть жаркой и непредсказуемой, ведь в этом турнире порой происходят невероятные вещи. Достаточно вспомнить, что нынешний наставник «ирисок» Роберто Мартинес в прошлом сезоне выиграл Кубок с «Уиганом». Удастся ли ему повторить успех с новой командой или опыт Арсена Венгера возьмет свое? Скоро узнаем.

«Арсенал» в последнее время выступает нестабильно. Команда довольно часто стала терять очки и уже опустилась на третье место в чемпионате страны. Понятно, что АПЛ и Кубок — это совершенно разные турниры, но все же состояние игроков оставляет желать лучшего. Не исключено, что сегодня на поле появятся те футболисты, которые получают мало игрового времени. И это абсолютно не означает, что Кубок для Венгера не важен, просто без ротации играть в таком ритме невозможно и наставник «канониров» это прекрасно понимает.

Анонс. «Арсенал» - «Эвертон» - Кто продолжит борьбу в Кубке страны?«Эвертон» также немного сдал свои позиции и опустился на шестое место. Клуб вряд ли будет бороться за попадание в Лигу чемпионов, а вот в Лигу Европы квалифицироваться может. К тому же Кубок Англии для Роберто Мартинеса является особенным турниром. Он выиграл его с «Уиганом» и теперь наверняка хочет повторить успех, чтобы доказать, что та победа была не случайной. Для молодого специалиста это еще и хороший шанс сделать шаг вперед в карьере. Как бы команда не играла, трофеи всегда на первом месте.

Потери. В составе «Арсенала» сегодня мы вряд ли увидим Диаби, Монреаля, Уолкотта, Уилшера и Рэмси. Все эти игроки травмированы. В лазарете «Эвертона» находятся Овьедо, Гибсон, Ягелка, Коне и Траоре.

Ориентировочные составы:

«Арсенал» (4-2-3-1): Фабиански, Гиббс, Мертезакер, Косельни, Санья, Фламини, Артета, Касорла, Озил, Окслейд-Чемберлен, Саного.
«Эвертон» (4-2-3-1): Ховард, Бэйнс, Дистин, Стоунс, Колман, Барри, МакКарти, Пиенаар, Осман, Миральяс, Лукаку.

Встреча между «Арсеналом» и «Эвертоном» пройдет на стадионе «Эмирейтс», начало в 16:45. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)