АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.04.2024, 13:54 0
Футболист может сменить клуб в АПЛ.

«Астон Вилла» хочет подписать аргентинского хавбека. Также на игрока претендует «Барселона»Аргентинский полузащитник Джованни Ло Чельсо хочет покинуть «Тоттенхэм» из-за того, что он не имеет много игрового времени.

Интерес «Астон Виллы» к 28-летнему хавбеку вступает в противоречие с желанием аргентинского игрока перейти в «Барселону», сообщает Estadio Deportivo. Хотя директор «Астон Виллы» Мончи проявил интерес к подписанию Ло Чельсо, игрок, похоже, склоняется к каталонскому клубу.

Ситуация ставит перед Ло Чельсо, который боролся за регулярное игровое время в «Тоттенхэме», дилемму. Аргентинец ищет клуб, в котором он сможет играть постоянно, и эта возможность может быть более реальной в «Астон Вилле», чем в «Барселоне», где конкуренция очень высока.

Любой клуб, заинтересованный в подписании Ло Чельсо, должен будет гарантировать ему значительное игровое время, учитывая его непостоянный опыт в «Тоттенхэме». Несмотря на то, что его качество не вызывает сомнений, аргентинцу нужна среда, в которой он сможет развиваться и добиваться успеха.

Предыдущая связь между Ло Чельсо и менеджером «Астон Виллы» Унаи Эмери во время их совместной работы в «Вильярреале» может склонить чашу весов в пользу клуба из Уэст-Мидлендса в борьбе за полузащитника.

Несмотря на финансовые трудности «Барселоны», возможность присоединиться к клубу может оказаться заманчивой для аргентинца.

Тем временем «Тоттенхэм» готов отпустить игрока и надеется получить подходящее предложение, чтобы иметь возможность финансировать собственные приобретения. «Барселона», в свою очередь, испытывает финансовые трудности, которые могут повлиять на ее способность конкурировать с клубами АПЛ в плане финансовых предложений.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Тоттенхэм

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)