АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2024, 18:53 0
Рубен Аморим может стать новым тренером «Ливерпуля».

Информация по Амориму. Важная новость для «Ливерпуля» Журналист Педро Сепульведа подчеркивает, что еще ничего не решено. Сам тренер пока не общался с представителями красных.

Рубен Аморим – самый серьезный кандидат на замену Юргену Клоппу. Ожидается, что тренер лиссабонского «Спортинга» покинет команду по окончании текущего сезона. По неофициальным данным, за него придется заплатить 10 миллионов евро.

Во вторник утром Sky Germany сообщил, что португалец достиг соглашения с «Ливерпулем». Вскоре эту информацию сообщил Sky Sports.

Однако теперь журналист Педро Сепульведа опроверг немецкие и английские сообщения. Он подчеркнул, что пока красные общаются только с агентом Аморима, сам тренер еще не принял окончательного решения и тем более не согласился на предполагаемый контракт.

В то же время Сепульведа отметил, что переговоры потихоньку продвигаются. У нынешнего тренера «львов» все еще есть хорошие шансы поработать на «Энфилде».

Аморима связывают со «Спортингом» с 2020 года. 39-летний тренер уже выиграл один титул, а лиссабонская команда находится на пути к очередному чемпионству. Они опережают идущую на втором месте «Бенфику» на четыре очка.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Спортинг

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)