АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2024, 11:47 0
У специалиста свой взгляд на ситуацию.

Тренер «Тоттенхэма» объяснил, почему выход в ЛЧ не является для него приоритетомГлавный тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу объяснил, почему выход в Лигу чемпионов на следующий сезон не является для него приоритетом. В настоящее время «шпоры» занимают 5-е место в турнирной таблице АПЛ, отставая от зоны ЛЧ на 3 очка.

«Выход в Лигу чемпионов ничего не гарантирует. Я продолжаю твердить об этом, но до людей не доходит. Вот скажите мне, то, что «Ньюкасл», попал в ЛЧ по итогам прошлого сезона, помогло ему в нынешнем? Мы не банки, а футбольные клубы. Мы не финансовые учреждения. Меня оценивают не по балансу в конце года.

Вы сами видите, насколько сложно играть в ЛЧ, если состав не построен. Хотя, если быть справедливым к Эдди Хау, в его команде в этом сезоне были чудовищные травмы, это усложняет задачу.

Я хочу сказать, что Лига чемпионов – это здорово. Деньги – это здорово. Но означает ли это все, что мы станем третьими в следующем сезоне? Нет. Вообще говоря, добиться этого станет еще сложнее.

Так что моя роль не в том, чтобы беспокоиться о финансовом давлении, связанном с попаданием в Лигу чемпионов, а в том, чтобы строить команду, которая, надеюсь, сможет быть в ЛЧ конкурентоспособной, продолжать прибавлять в Премьер-лиге и добиваться успеха в кубках», – приводит слова специалиста ESPN.

Ранее Постекоглу рассказал об особенностях подбора новых игроков.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)