АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2024, 09:55 0
«Ливерпуль» хочет ускорить выбор нового тренера.

Вот фаворит на замену Клоппа. «Ливерпуль» нашел альтернативу Хаби АлонсоМелисса Редди из Sky Sports сообщила, у кого больше шансов заменить Юргена Клоппа.

Уже несколько месяцев было известно, что на «Энфилде» произойдут большие перемены. Клопп объявил, что после сезона покинет клуб, в котором работает с 2015 года.

Некоторое время фаворитом на замену немца был Хаби Алонсо. Красные хотели нанять своего бывшего игрока, который отлично работает на тренерской скамейке «Байера» из Леверкузена.

Однако менять место работы испанец пока не намерен. В пятницу он официально заявил, что продолжит вести «аптекарей» в следующем сезоне.

Поэтому «Ливерпуль» сосредоточился на других кандидатах. По имеющимся данным, наибольшие шансы возглавить команду из города Битлз имеют Рубен Аморим.

″...«Аморим, наверное, любимец руководства «Ливерпуля». Его «Спортинг» играет очень похоже на красных, с точки зрения высокого прессинга, прямого стиля и скорости игры. Он также принес титулы, прервав 19-летнюю серию без чемпионства», – рассказала Мелисса Редди в эфире Sky Sports....″

Аморим работает в «Спортинге» с марта 2020 года. Под его руководством лиссабонская команда провела 203 матча, зафиксировав 142 победы, 30 ничьих и 31 поражение. Кроме того, команда выиграла четыре трофея внутри страны.

На данный момент «Спортинг» является лидером португальской лиги. Контракт Аморима с нынешним работодателем рассчитан до середины 2026 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Спортинг

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)